Lotto 22

Asta 08/05/2017

Anello firmato Buccellati in oro 18 carati, bianco e giallo, con uno smeraldo centrale ottagonale del peso di circa 0,80ct contornato da diamanti taglio brillante del peso complessivo di circa1,4ct.

  • Misura: 65
  • Peso: 8,80g
  • Stima: €2.000,00/3.000,00
  • Prezzo aggiudicato: € 3.500,00