Lotto 3

Asta 08/05/2017

Girocollo firmato Faraone in oro giallo 18 carati con rubini a goccia del peso complessivo di circa 4ct, smeraldi tondi per circa 1ct, zaffiri tondi per 1ct circa, ovali per circa 4ct e a goccia per circa 8ct e diamanti taglio brillante per un totale di circa 8ct.

  • Lunghezza: 35cm
  • Peso: 32,50g
  • Stima: €3.500,00/5.000,00
  • Prezzo aggiudicato: € 5.000,00