Lotto 37

Asta 08/05/2017

Girocollo firmato Scavia in oro giallo 18 carati con 31 sfere di acquamarina intercalate da boules in oro giallo 18 carati, pendente centrale con pavé di diamanti taglio brillante del peso di circa 1ct con acquamarina cabochon e 3 boule di rubino.

  • Lunghezza: 42cm
  • Peso: 55,20g
  • Stima: €2.000,00/3.000,00
  • Prezzo aggiudicato: € 2.600,00