Lotto 54

Asta 08/05/2017

Anello firmato Faraone in oro bianco 18 carati con zaffiro birmano tondo del peso di 3,38ct, castone e gambo con pavè di diamanti taglio brillante del peso complessivo di 0,72ct circa.

  • Misura: 55
  • Peso: 4,50g
  • Certificato: GRS
  • Stima: €19.000,00/22.000,00
  • Prezzo aggiudicato: € 16.000,00