Lotto 65

Asta 08/05/2017

Anello in platino firmato Buccellati con diamante centrale di circa 2,10ct contornato da diamanti taglio brillante e old cut per un totale di 1ct circa.

  • Misura: 53
  • Peso: 8,39g
  • Case: Orignale
  • Stima: €8.000,00/10.000,00
  • Prezzo aggiudicato: € 9.000,00