Lotto 8

Asta 08/05/2017

Anello firmato Scavia in oro giallo 18 carati e smalto nero con diamante centrale del peso di circa 0,20ct e diamanti taglio brillante su entrambi i lati del gambo per un totale di circa 0,50ct.

  • Misura: 53
  • Peso: 7,20g
  • Stima: €1.000,00/2.000,00
  • Prezzo aggiudicato: € 1.000,00