Bracciale oro bianco firmato Cartier con diamanti taglio brillante del peso complessivo di circa 1,20ct. Punzone Cartier n.97444.

  • Misura : 19,5 cm.
  • Peso : 20,50g.
  • Stima: € 3.000,00 - 4.500,00