Bracciale firmato Pederzani in oro bianco 18 carati con diamanti taglio brillante del peso complessivo di circa 4 ct.

  • Lunghezza : 17 cm.
  • Peso : 16,88g.
  • Stima: € 2.000,00 - 3.000,00