Lotto 149

Asta 14/5/2018

Anello in platino firmato Cartier con diamante taglio ottagonale fancy yellow del peso di 3,09ct con due diamanti trangolari laterali del peso di circa 1ct. Punzone Cartier 981408. Astuccio originale.

  • Misura : 52
  • Peso : 7,28g.
  • Stima: € 33.000,00 - 50.000,00
  • Prezzo di aggiudicazione: € 33.000,00