Anello in oro giallo 18 carati firmato Faraone con un diamante taglio brillante, un rubino e uno smeraldo rotondi del peso di circa 0,30ct cad. Astuccio originale.

  • Misura : 55
  • Peso : 11,80g.
  • Stima: € 1.000,00 - 1.500,00