Anello in oro giallo 18 carati firmato Cartier Paris con uno zaffiro ovale cabochon del peso di circa 3,20ct. Punzone Cartier Paris R2412.

  • Misura: 56
  • Peso : 22,20g.
  • Stima: € 2.500,00 - 3.500,00
  • Prezzo di aggiudicazione: € 2.600,00