Bracciale firmato Cartier in oro giallo 18 carati. Astuccio originale.

  • Punzone Cartier : 140340.
  • Lunghezza : 20,50 cm.
  • Peso : 27,97g.
  • Stima: € 1.500,00 2.000,00
  • Prezzo di aggiudicazione: € 1.500,00