Lotto 26

Asta 14/5/2018

Spilla in platino e oro giallo 18 carati firmata G. Petochi con diamanti taglio brillante del peso complessivo di circa 1,50ct, zaffiri taglio goccia e rotondi per un totale di circa 1,60ct, rubini rotondi e goccia per complessivi 1ct circa, smeraldi rotondi per 1ct circa.

  • Misure : 7 x 4 cm.
  • Peso: 29,85g.
  • Stima: € 2.500,00 - 3.000,00