Spilla in oro bianco 18 carati firmata Ventrella Roma con diamanti taglio brillante e baguette del peso complessivo di circa 5ct.

  • Misure : 6,50 x 3,50 cm.
  • Peso: 15,80g.
  • Stima: € 2.800,00 - 3.500,00