Anello Faraone in oro giallo 18 carati con morganite intagliata e diamanti taglio brillante del peso di circa 1,50ct. Astuccio originale.

  • Misura : 52
  • Peso : 13,33g.
  • Stima: € 1.200,00 - 1.500,00
  • Prezzo di aggiudicazione: € 1.200,00