Solitaire in platino firmato Tiffany & Co con diamante taglio brillante del peso di 0,54 ct. Astuccio originale.

  • Misura : 51
  • Peso : 5,40g.
  • Stima: € 1.000,00 - 1.500,00
  • Prezzo di aggiudicazione: € 1.300,00