Lotto 136

Asta 20/11/2017

Bracciale Art Decò firmato Oscar Heyman in platino con zaffiri, smeraldi e rubini tagliati a misura e diamanti taglio brillante e baguette del peso complessivo di circa 14ct. (zaffiri circa 28ct, smeraldi circa 30ct e rubini circa 30ct). Astuccio originale

  • Lunghezza: 18,50 cm
  • Peso: 103,40 g
  • Stima: € 85.000,00 - 100.000,00