Lotto 162

Asta 20/11/2017

Bracciale firmato Damiani in oro bianco con diamanti taglio brillante del peso complessivo di circa 1ct e zaffiri tondi del peso di circa 2ct.

  • Misura interna: 5,50 cm
  • Peso: 25 g
  • Stima: € 1.000,00 - 1.500,00
  • Prezzo aggiudicato: € 1.400,00