Lotto 222

Asta 20/11/2017

Collier firmato Chopard in oro bianco con pavé di diamanti taglio brillante del peso complessivo di circa 70ct e pendente a goccia del peso di 22,20ct I IF. Certificato: IGI Milano

  • Stima: € 600.000,00 - 750.000,00
  • Prezzo aggiudicato: € 580.000,00