Lotto 90

Asta 20/11/2017

Bracciale firmato Bulgari in platino e oro giallo con diamanti taglio brillante e goccia del peso complessivo di circa 16ct, rubini carrè e ovali per un totale di circa 18ct. (1 brillante e 1 rubino mancanti)

  • Lunghezza: 18,50 cm
  • Peso: 133,50 g
  • Stima: € 65.000,00 - 75.000,00