Lotto 111

Asta 23/11/2016

Collana firmata Faraone motivo bambù in oro giallo 18 carati con pendente centrale quarzo citrino del peso ci circa 140ct contornato da diamanti taglio brillante del peso complessivo di circa 1ct. Astuccio originale.

  • Lunghezza: 40cm
  • Stima: €8.500,00/10.500,00