ASTA A TEMPO

11 Asta a tempo

ASTA A TEMPO

mer 4 - gio 12 Dicembre 2019

1 - 30  di 71 LOTTI

Accendino Dupont Hermes oro giallo

Accendino firmato Dupont - Hermes placcato in oro e smalto. Dimensioni: 3,4 x 4,7 x 1,3 cm Gold plated and [..]

Stima
€ 100,00 / 300,00

Accendino placcato oro firmato Cartier Paris

Accendino firmato Cartier placcato in oro. Dimensioni: 7,0 x 2,5 x 1,2 cm Gold plated lighter signed [..]

Stima
€ 300,00 / 500,00

Anello a fascia con diamanti vari tagli

Anello fascia in oro bianco con diamanti vari tagli del peso complessivo di circa 0,55 ct. Misura 53 Peso 7,32 [..]

Stima
€ 400,00 / 700,00

Anello Cleto Munari in oro con diamanti

Anello di Cleto Munari in oro giallo e bianco 18 carati con diamanti carrè del peso complessivo di circa 1,80 [..]

Stima
€ 800,00 / 1.400,00

Anello fascia traforata in oro con diamanti

Anello fascia incisa in oro rosa e bianco 18 carati con diamanti old cut del peso complessivo di circa 1,10 [..]

Stima
€ 400,00 / 600,00

Anello fiore in oro con diamanti

Stima
€ 450,00 / 650,00

Anello inizio '900 in platino con zaffiro e diamanti

Stima
€ 800,00 / 1.300,00

ANELLO IN ORO BIANCO CON SMERALDO E DIAMANTI

Anello in oro bianco con smeraldo ottagonale del peso di circa 3,70 ct contornato da diamanti taglio brillante [..]

Stima
€ 800,00 / 1.200,00

Anello in oro bianco con zaffiro e diamanti

Anello in oro bianco 18 carati con zaffiro ovale del peso di circa 1,65 ct contornato da diamanti taglio brillante [..]

Stima
€ 1.100,00 / 1.600,00

Anello in oro bianco 18 carati con zaffiro ovale centrale del peso di circa 3,40 ct e diamanti taglio brillante [..]

Stima
€ 1.400,00 / 2.000,00

Stima
€ 1.000,00 / 1.500,00

Anello in oro con diamanti

Anello in oro con diamanti

Stima
€ 500,00 / 900,00

Anello in oro con zaffiro e diamanti

Stima
€ 550,00 / 750,00

Anello in oro giallo 18 carati con zaffiro centrale ovale del peso di circa 3,50 ct contornato da diamanti taglio [..]

Stima
€ 500,00 / 700,00

ANELLO IN ORO E ARGENTO CON ZAFFIRO E DIAMANTI

Anello in oro giallo e argento con zaffiro ovale del peso di circa 5ct contornato da diamanti taglio rosette [..]

Stima
€ 900,00 / 1.500,00

Anello inzio '900 in platino con zaffiro e diamanti

Stima
€ 600,00 / 800,00

Anello oro bianco, corallo e diamanti

Anello in oro bianco 18 carati con coralli cabochon e diamanti taglio brillante circa 0,21 ct. Misura: 55 Peso: [..]

Stima
€ 500,00 / 800,00

Anello oro bianco e diamanti

Anello oro bianco e diamanti

Stima
€ 600,00 / 1.000,00

Anello oro bianco, zaffiro e diamanti

Stima
€ 400,00 / 600,00

Anello oro giallo smeraldo e diamanti

Anello in oro giallo 18 carati con smeraldo ottagonale centrale di circa 1 ct e diamanti taglio brillante laterali [..]

Stima
€ 700,00 / 1.200,00

Anello sigillo in oro

Anello sigillo in oro giallo 18 carati e smalti. Misura: 58 Peso: 24,32 g 18 carat yellow gold and enamel [..]

Anello sigillo in oro

Stima
€ 600,00 / 900,00

Audemars Piguet

Orologio oro giallo Audemars Piguet completo di scatola

Audemars Piguet anni '60, modello Carre'.Cassa in oro rosa 18 carati, cinturino in pelle con fibbia originale [..]

Audemars Piguet

Stima
€ 600,00 / 1.000,00

Bracciale avorio e oro giallo

Bracciale rigido in oro giallo 18 carati raffiguranti due teste di felino con diamanti taglio brillante del [..]

Bracciale avorio e oro giallo

Stima
€ 2.500,00 / 3.200,00

BRACCIALE IN ORO, ARGENTO E ONICE CON DIAMANTI

Bracciale in oro e argento, onice intagliato e diamanti old cut del peso di circa 0,90 ct. Lunghezza 18 cm Peso [..]

Stima
€ 1.700,00 / 2.200,00

Bracciale in oro con diamanti

Bracciale in oro con diamanti

Stima
€ 550,00 / 750,00

Bracciale in oro con diamanti old cut

Stima
€ 600,00 / 1.000,00

Bracciale in oro con zaffiri

Bracciale multifilo in oro giallo 18 carati con piccoli zaffiri. Dimensioni 20 x 1,8 cm Peso 59,04 g [..]

Bracciale in oro con zaffiri

Stima
€ 1.600,00 / 2.000,00

Bracciale in oro e smalti con perle

Stima
€ 700,00 / 1.300,00

Bracciale in oro giallo

Bracciale multifilo in oro giallo 18 carati con piccoli zaffiri. Lunghezza: 19,5 cm Peso: 57,10 g 18 [..]

Bracciale in oro giallo

Stima
€ 1.500,00 / 1.800,00

Bracciale in oro giallo

Bracciale in oro giallo 18 carati. Dimensioni 19 x 1,9 cm Peso 37,45 g 18 carat yellow gold bracelet. [..]

Bracciale in oro giallo

Stima
€ 1.000,00 / 1.700,00
1 - 30  di 71 LOTTI