ASTA A TEMPO - APRILE

1 - 30  di 65 LOTTI

Anello con ametista Marina B.

Anello con ametista Marina B.

Stima
€ 550,00 / 800,00

Anello in oro giallo e bianco 18 carati con diamante taglio brillante del peso di circa 0,76 ct. Misura 55 Peso [..]

Stima
€ 900,00 / 2.000,00
€ 1.000,00

Anello contrariè gemme Marina B

Anello Marina B. in oro giallo 18 carati con tormaline. Misura 53 Peso 13,90 g 18 carat yellow gold [..]

Stima
€ 650,00 / 1.000,00

Anello il oro giallo con zaffiro cabochon

Anello in oro giallo e bianco 18 carati con zaffiro stellato cabochon di circa 10,50 ct e diamanti laterali [..]

Stima
€ 3.500,00 / 5.000,00

Anello in oro con spinello sintetico

Stima
€ 350,00 / 500,00

ANELLO IN ORO, DIAMANTI E ZAFFIRI

Stima
€ 2.600,00 / 3.600,00
Non comunicato

Anello in oro giallo e diamante

Anello in oro giallo 18 carati con diamante taglio smeraldo del peso di 1,19 ct. Misura 57 Peso 14,35 g [..]

Stima
€ 1.700,00 / 2.700,00

Anello in oro giallo e smeraldo

Stima
€ 1.800,00 / 2.800,00

Anello oro bianco e diamanti

Anello in oro bianco 18 carati con diamanti taglio brillante del totale di circa 0,88 ct. Misura: 54 Peso: 5,14 [..]

Anello oro bianco e diamanti

Stima
€ 450,00 / 900,00
€ 650,00

Anello oro giallo diamanti e zaffiro

Anello in oro giallo e bianco 18 carati con zaffiro centrale taglio cuscino del peso di circa 2,35 ct contornato [..]

Stima
€ 2.800,00 / 3.800,00

Anello oro giallo smeraldo e diamanti

Anello in oro giallo 18 carati con smeraldo ottagonale centrale di circa 1 ct e diamanti taglio brillante laterali [..]

Stima
€ 700,00 / 1.200,00
€ 700,00

Anello Villa con zaffiro

Anello firmato Villa in oro bianco 18 carati con zaffiro ovale del peso di circa 1,10 ct e diamanti taglio brillante [..]

Anello Villa con zaffiro

Stima
€ 400,00 / 1.200,00
€ 400,00

Bocchino

Bocchino placcato d'oro. Dimensioni 11,5 x 1,2 cm Peso 8,80 g Gold plated cigarette holder.

Bocchino

Stima
€ 300,00 / 500,00

Bracciale ad anelli in oro giallo

Bracciale in oro giallo 18 carati. Lunghezza 24 cm Peso 88,05 g 18 carat yellow gold bracelet.

Stima
€ 2.400,00 / 3.400,00
€ 2.800,00

Bracciale a fascia

Bracciale a fascia in oro giallo a basso titolo con turchesi. Lunghezza 20 cm - Larghezza 3,8 cm Peso 92,55 [..]

Bracciale a fascia

Stima
€ 2.000,00 / 3.000,00
€ 2.400,00

Bracciale a fascia

Bracciale a fascia in oro giallo 18 carati. Lunghezza 16,5 cm (aggiunta 3,5 cm) - Larghezza 2,5 cm Peso 55 g [..]

Bracciale a fascia

Stima
€ 1.300,00 / 2.300,00
€ 1.500,00

Bracciale anni '50

Bracciale in oro giallo 18 carati. Lunghezza 20 cm - Larghezza 3 cm Peso 86,33 g 18 carat yellow gold [..]

Bracciale anni '50

Stima
€ 2.600,00 / 3.600,00

Bracciale bangle

Bracciale in oro giallo 18 carati con diamanti huit huit e zaffiri. Dimensioni interne: 6 x 5 cm Peso: 14,67 [..]

Bracciale bangle

Stima
€ 400,00 / 800,00
€ 500,00

Bracciale Charms

Bracciale charms in oro giallo 14 carati. Lunghezza 18,5 cm Peso 60,24 g 14 carat yellow gold charms [..]

Bracciale Charms

Stima
€ 1.700,00 / 2.700,00
€ 1.700,00

Bracciale con diamanti

Bracciale con diamanti

Stima
€ 600,00 / 1.000,00

Bracciale in oro bianco con diamanti

Bracciale in oro bianco 18 carati con diamanti taglio brillante e huit huit del peso complessivo di circa 4,05 [..]

Stima
€ 1.300,00 / 2.300,00
€ 1.900,00

Bracciale in oro con diamanti

Bracciale in oro giallo 18 carati con diamanti taglio brillante del peso complessivo di circa 3,40 ct e rubini. [..]

Bracciale in oro con diamanti

Stima
€ 2.300,00 / 3.300,00
€ 2.300,00

Bracciale in oro con rubini

Bracciale in oro giallo 18 carati con rubini del peso complessivo di circa 3 ct. Lunghezza 19,50 cm Peso 59,35 [..]

Bracciale in oro con rubini

Stima
€ 1.500,00 / 2.500,00
€ 1.700,00

Bracciale in oro due colori

Bracciale in oro giallo e bianco 18 carati. Lunghezza 17 cm - Larghezza 3 cm Peso 56,63 g   18 [..]

Bracciale in oro due colori

Stima
€ 1.700,00 / 2.700,00
€ 1.700,00

Bracciale in oro e corallo

Bracciale in oro giallo 18 carati e corallo. Lunghezza 19 cm (allungo 2,5 cm) - Larghezza 2 cm Peso 26,50 g [..]

Bracciale in oro e corallo

Stima
€ 1.000,00 / 2.000,00
€ 1.000,00

BRACCIALE IN ORO E DIAMANTI

Bracciale in oro giallo e bianco 18 carati con diamanti taglio brillante del peso complessivo di circa 0,12 [..]

BRACCIALE IN ORO E DIAMANTI

Stima
€ 550,00 / 900,00
€ 550,00

BRACCIALE IN ORO GIALLO

Bracciale multifilo in oro giallo 18 carati con piccoli zaffiri. Lunghezza: 19,5 cm Peso: 57,10 g 18 [..]

BRACCIALE IN ORO GIALLO

Stima
€ 1.500,00 / 2.500,00
€ 1.700,00

Bracciale intrecciato

Bracciale intrecciato in oro giallo 18 carati. Lunghezza 22 cm - Larghezza 1,6 cm Peso 45,70 g 18 carat [..]

Bracciale intrecciato

Stima
€ 1.200,00 / 2.200,00
€ 1.200,00

Bracciale torchon

Bracciale torchon in oro giallo 18 carati. Lunghezza 20 cm Peso 54,65 g 18 carat yellow gold bracelet. [..]

Bracciale torchon

Stima
€ 1.500,00 / 2.500,00
€ 1.500,00

Anello Bulgari Bzero

Anello in oro bianco 18 carati firmato Bulgari collezione Bzero. Corredato di astuccio originale. [..]

Anello Bulgari Bzero

Stima
€ 650,00 / 1.600,00
€ 750,00
1 - 30  di 65 LOTTI