ASTA A TEMPO GIUGNO

20 Asta a tempo

ASTA A TEMPO GIUGNO

ven 29 Maggio - mar 9 Giugno 2020

1 - 30  di 69 LOTTI

Lotto composto da collane in pietre semipreziose

Lotto composto da collane in pietre semipreziose. Il ricavato sarà devoluto al Dipartimento di Chirurgia Pediatrica [..]

Stima
€ 200,00 / 300,00

Stima
€ 200,00 / 300,00

Demiparure firmata Gucci

Demiparure firmata Gucci

Stima
€ 90,00 / 150,00
€ 90,00

Portachiavi e gemelli Lorenzi

Portachiavi e gemelli Lorenzi

Stima
€ 150,00 / 250,00

Portachiavi in oro giallo firmato Bulgari

Stima
€ 650,00 / 800,00

Album portafoto Versace

Album portafoto Versace

Stima
€ 90,00 / 150,00

Set penna in argento e porta inchiosto Cartier con scatola e garanzie

Stima
€ 650,00 / 800,00

Svuotatasche Cartier con scatola

Stima
€ 400,00 / 650,00

Set posacenere Cartier con scatola

Stima
€ 300,00 / 500,00

Bracciale bangle testa di tigri in argento firmato Gucci

Stima
€ 90,00 / 150,00
€ 90,00

Bracciale staffe in argento firmato Gucci

Stima
€ 350,00 / 500,00

Bracciale firmato Gucci in argento

Stima
€ 350,00 / 500,00

Anello firmato Recarlo

Anello firmato Recarlo in oro rosa 18 carati con diamanti princess e taglio a brillante del peso complessivo [..]

Anello firmato Recarlo

Stima
€ 900,00 / 1.700,00
€ 900,00

Collana in argento Valentino

Collana in argento Valentino

Stima
€ 90,00 / 150,00

Stima
€ 500,00 / 800,00
€ 500,00

Bracciale nodo

Bracciale nodo

Stima
€ 350,00 / 500,00

Anello in oro bianco e giallo 18 carati con smeraldo centrale ottagonale del peso di circa 0,65 ct contornato [..]

Stima
€ 550,00 / 800,00

Collana smeraldi con pendente in oro bianco/giallo, smeraldi e diamanti

Stima
€ 650,00 / 1.100,00

Spilla bouquet

Spilla bouquet

Stima
€ 500,00 / 800,00

Anello con rubino e diamanti

Anello in oro giallo 18 carati con rubino ovale di circa 0,85 ct e diamanti taglio brillante del peso complessivo [..]

Anello con rubino e diamanti

Stima
€ 850,00 / 1.500,00

Spilla oro giallo con perla naturale

Spilla in oro giallo 18 carati con mezza perla barocca naturale e diamanti taglio a rosa. Dimensioni 5,2 x 1 [..]

Stima
€ 1.900,00 / 2.900,00

Anello groumette firmato Pomellato

Anello groumette firmato Pomellato in oro giallo 18 carati con zaffiri gialli. Misura 50 Peso 22,74 g [..]

Stima
€ 1.300,00 / 2.500,00
€ 1.300,00

Anello trilogy con smeraldi

Anello in oro giallo e bianco 18 carati con smeraldi ovali per circa 0,90 ct e diamanti taglio brillante del [..]

Anello trilogy con smeraldi

Stima
€ 650,00 / 1.100,00

Collana smeraldi con pendente in oro bianco, smeraldi e diamanti

Stima
€ 700,00 / 1.300,00

Parure composta da anello e orecchini con smeraldi

Demiparure composta da orecchini e anello in oro giallo 18 carati con smeraldi del peso complessivo di circa [..]

Stima
€ 2.000,00 / 3.500,00

Anello in oro giallo e smeraldo

Stima
€ 1.800,00 / 3.000,00

Collana quarzo con chiusura in oro

Stima
€ 450,00 / 600,00

Collana in oro con zaffiro e diamanti

Collana in oro giallo 18 carati con zaffiro a goccia centrale di circa 0,90 ct e diamanti laterali taglio a [..]

Stima
€ 900,00 / 1.600,00

Anello oro giallo diamanti e zaffiro

Anello in oro giallo e bianco 18 carati con zaffiro cuscino centrale del peso di circa 2,35 ct contornato da [..]

Stima
€ 2.800,00 / 3.800,00

Anello contrariè gemme Marina B

Anello Marina B. in oro giallo 18 carati con tormaline. Misura 53 Peso 13,90 g   18 carat yellow [..]

Stima
€ 600,00 / 1.200,00
1 - 30  di 69 LOTTI