21 Asta Live

lun 29 Giugno 2020

Fascia di prezzo da 0 € a 25000 €

1 - 30  di 107 LOTTI

Collier in oro giallo e diamanti

Girocollo in oro giallo 18 carati con diamanti taglio a brillante del peso totale di circa 3,60 ct. Lunghezza [..]

Stima
€ 4.500,00 / 6.500,00
€ 4.354,00

Portacipria in oro

Portacipria con specchio in oro giallo e bianco 18 carati. Dimensioni 7 x 7 cm Peso 138,5 g   [..]

Portacipria in oro

Stima
€ 3.000,00 / 4.000,00
€ 4.229,60

Anello in oro giallo e diamante

Stima
€ 2.600,00 / 3.600,00

Orecchini firmati Piaget

Orecchini firmati Piaget

Stima
€ 2.000,00 / 3.000,00

Collana firmata Pomellato

Collana firmata Pomellato

Stima
€ 7.500,00 / 9.500,00

Demiparure composta da spilla e orecchini firmata Piaget

Demiparure composta da spilla e orecchini firmata Piaget in oro giallo 18 carati con diamanti taglio brillante [..]

Stima
€ 2.500,00 / 4.500,00
€ 3.483,20

Collana in oro con diamanti

Collana in oro con diamanti

Stima
€ 6.000,00 / 8.000,00

Bracciali bangle con diamanti

Bracciali bangle con diamanti

Stima
€ 2.400,00 / 3.400,00
€ 3.732,00

Orecchini in oro con diamanti e smeraldi

Orecchini in oro giallo 18 carati con diamanti taglio brillante del peso complessivo di circa 6,35 ct e smeraldi [..]

Stima
€ 2.800,00 / 3.800,00
€ 3.980,80

Spilla farfalla oro smalti e diamanti

Stima
€ 1.250,00 / 2.500,00
€ 1.803,80

Collana firmata Cusi

Collana firmata Cusi in oro giallo 18 carati. Lunghezza 52 cm Peso 96,88 g 18 carat yellow gold necklace [..]

Collana firmata Cusi

Stima
€ 4.000,00 / 6.000,00

Spilla firmata Faraone

Spilla firmata Faraone

Stima
€ 1.400,00 / 3.400,00

Collana tubogas in oro

Collana tubogas in oro giallo 18 carati. Lunghezza 44 cm Peso 105,7 g 18 carat yellow gold tubogas necklace. [..]

Collana tubogas in oro

Stima
€ 3.000,00 / 5.000,00
€ 3.980,80

Anello trilogy

Anello trilogy

Stima
€ 3.500,00 / 5.500,00
€ 4.602,80

Bracciale firmato Cusi

Bracciale firmato Cusi in oro giallo 18 carati.  Lunghezza 21,5 cm Peso 63,57 g   18 carat [..]

Bracciale firmato Cusi

Stima
€ 2.500,00 / 3.500,00

Collana firmata Cusi

Collana firmata Cusi

Stima
€ 4.600,00 / 6.600,00
€ 5.846,80

Spilla con zaffiro e diamanti

Spilla con zaffiro e diamanti

Stima
€ 5.500,00 / 7.500,00

Bracciale firmato Faraone

Bracciale firmato Faraone

Stima
€ 7.000,00 / 9.000,00
€ 11.818,00

Pendente Panthere firmata Cartier

Pendente Panthère firmato Cartier, silverium e oro giallo 18 carati . Dimensioni 5,5 x 3,3 cm Peso 29,47 [..]

Stima
€ 2.500,00 / 4.500,00

Anello in oro con rubino

Anello in oro con rubino

Stima
€ 25.000,00 / 35.000,00

Spilla firmata Sabbadini

Spilla firmata Sabbadini

Stima
€ 1.800,00 / 2.800,00
€ 2.488,00

Spilla firmata Sabbadini

Spilla firmata Sabbadini

Stima
€ 1.800,00 / 2.800,00
€ 2.736,80

Orecchini firmati Buccellati

Orecchini firmati Buccellati

Stima
€ 1.200,00 / 3.200,00
€ 2.736,80

Spilla due cardi firmata Buccellati

Stima
€ 2.000,00 / 4.000,00
€ 3.234,40

Bracciale Frascarolo

Bracciale Frascarolo

Stima
€ 6.000,00 / 8.000,00
€ 8.086,00

Anello fascia Federico Buccellati

Stima
€ 1.500,00 / 3.000,00
€ 4.229,60

Collana in oro, smalti e lapis

Collana lunga in oro giallo 18 carati e smalti con perle e lapislazzuli. Lunghezza 158 cm Peso 155 g 18 carat [..]

Stima
€ 4.000,00 / 5.000,00
€ 4.976,00

Collana in oro con gemme

Collana in oro giallo 18 carati con agate tinte. Lunghezza collana 120 cm - Dimensioni pendente 5 x 3,5 cm Peso [..]

Collana in oro con gemme

Stima
€ 3.000,00 / 4.000,00
€ 5.473,60

Spilla fiore

Spilla fiore

Stima
€ 1.100,00 / 2.100,00
€ 1.368,40

Collana firmata Pomellato

Collana firmata Pomellato in oro giallo 18 carati. Lunghezza 42 cm Peso 94,12 g 18 carat yellow gold necklace [..]

Collana firmata Pomellato

Stima
€ 3.500,00 / 4.500,00
1 - 30  di 107 LOTTI