lun
13 -
gio
23 Luglio 2020
Movado
3800 €
Lotto - Decrescente
Lotto - Crescente
Base d'asta - Decrescente
Base d'asta - Crescente
1 - 30 di 47 LOTTI
Collana zaffiri con pendente in oro bianco, zaffiro e diamanti
Stima
€ 480,00 / 680,00
Dettaglio Lotto
Orecchini con diamanti e turchese
Orecchini in oro giallo 18 carati con turchesi cabochon centrali del peso complessivo di circa 9,5 ct contornati [..]
Stima
€ 1.100,00 / 2.000,00
€ 1.100,00
Dettaglio Lotto
Collana con pendente quarzo
Collana in oro giallo 18 carati con quarzo centrale di circa 5,90 ct contornato da diamanti taglio a brillante [..]
Collana con pendente quarzo
Stima
€ 400,00 / 700,00
Dettaglio Lotto
Spilla con tormalina policroma a forglia
Spilla in oro giallo e bianco 18 carati con tormalina policroma intagliata e diamanti taglio a brillante del [..]
Stima
€ 550,00 / 850,00
Dettaglio Lotto
Collana con monete
Collana con pendente in oro giallo 18 carati e riproduzione di monete antiche. Lunghezza collana 52 cm Pendente [..]
Collana con monete
Stima
€ 700,00 / 1.100,00
Dettaglio Lotto
Collana lunga
Collana lunga con perle coltivate 8 e 13 mm elementi in sodalite, malachite e diaspro . Lunghezza 96 cm Peso [..]
Collana lunga
Stima
€ 700,00 / 1.000,00
Dettaglio Lotto
Orecchini pendenti con ametiste
Orecchini pendenti in oro bianco 18 carati con ametiste a goccia per un peso totale di circa 10,70 carati e [..]
Stima
€ 450,00 / 750,00
Dettaglio Lotto
Orecchini a monachella in oro bianco e diamanti
Orecchini in oro bianco 18 carati con diamanti taglio a brillante del peso complessivo di circa 0,55 ct. [..]
Stima
€ 400,00 / 700,00
€ 400,00
Dettaglio Lotto
Orecchini in oro bianco 18 carati con diamanti taglio a brillante del peso complessivo di circa 4,70 ct. Produzione [..]
Stima
€ 1.800,00 / 2.800,00
€ 2.000,00
Dettaglio Lotto
Orecchini con tormaline
Orecchini in oro bianco 18 carati con tormaline rosa e diamanti taglio a brillante e princess del peso complessivo [..]
Orecchini con tormaline
Stima
€ 1.000,00 / 1.700,00
Dettaglio Lotto
Collana ametista
Collana multifilo di ametiste con chiusura in oro giallo 18 carati, argento, smalti e ametiste. Lunghezza 70 [..]
Collana ametista
Stima
€ 600,00 / 1.000,00
Dettaglio Lotto
Anello cuore
Anello in oro bianco 18 carati, argento e smati con quarzo fumè a cuore centrale contornato da diamanti taglio [..]
Anello cuore
Stima
€ 900,00 / 1.600,00
€ 900,00
Dettaglio Lotto
Orecchini con perle e diamanti
Orecchini inoro giallo 18 carati e argento con diamanti old cut del peso complessivo dicirca 2 ct e perle. [..]
Stima
€ 800,00 / 1.500,00
€ 800,00
Dettaglio Lotto
Bracciale charms
Bracciale in oro giallo 18 carati e smalti con charms e gemme. (Charms in oro giallo 18 carati e argento) Lunghezza [..]
Bracciale charms
Stima
€ 1.000,00 / 1.800,00
€ 1.400,00
Dettaglio Lotto
Ciondolo cuore
Pendente a cuore in oro bianco 18 carati, argento e smalto con madreperla a cuore contornata da diamanti taglio [..]
Ciondolo cuore
Stima
€ 500,00 / 900,00
Dettaglio Lotto
Orecchini monachella
Orecchini in oro bianco 18 carati con diamanti taglio a brillante del peso complessivo di circa 0,80 ct. Dimensioni [..]
Orecchini monachella
Stima
€ 450,00 / 700,00
€ 450,00
Dettaglio Lotto
Collana smeraldi con pendente in oro bianco, smeraldi e diamanti
Stima
€ 600,00 / 800,00
Dettaglio Lotto
Bracciale semirigido
Bracciale rigido in oro bianco 18 carati con perle diametro 8/7,5 mm e diamanti taglio a brillante per un peso [..]
Bracciale semirigido
Stima
€ 650,00 / 950,00
Dettaglio Lotto
Bracciale di corallo
Bracciale rigido in oro 14 carati e corallo. Dimensioni interne 5,8x 5,4 cm - elemento floreale [..]
Bracciale di corallo
Stima
€ 1.200,00 / 2.200,00
€ 1.200,00
Dettaglio Lotto
Ciondolo in corallo
Pendente in oro giallo 18 carati con corallo rosa e zaffiri gialli. Dimensioni 3,2 x 2,2 mm Peso 12,55 g [..]
Ciondolo in corallo
Stima
€ 400,00 / 600,00
€ 400,00
Dettaglio Lotto
Collana smeraldi con pendente in oro bianco/giallo, smeraldi e diamanti
Stima
€ 580,00 / 780,00
Dettaglio Lotto
Stima
€ 1.800,00 / 2.800,00
Dettaglio Lotto
Anello charms cuore firmato Dodo
Anello firmato Dodo in oro rosa 18 carati con diamanti brown del peso complessivo di circa 0,20 ct. Misura [..]
Stima
€ 200,00 / 300,00
€ 200,00
Dettaglio Lotto
Orecchini in oro e diamanti
Orecchini pendenti in oro rosa e bianco 18 carati con diamanti taglio a brillante per un totale di 0,12 ct. [..]
Orecchini in oro e diamanti
Stima
€ 350,00 / 550,00
€ 350,00
Dettaglio Lotto
Orologio Vacheron Constantin
Vacheron Constantin anni' 60. Cassa in oro giallo 18 carati e cinturino in coccodrillo con fibbia originale [..]
Orologio Vacheron Constantin
Stima
€ 1.200,00 / 2.200,00
Dettaglio Lotto
Omega Seamaster Omegatic 2000 in acciaio.
Omega Seamaster Omegatic 2000 ref. 2514.30.00. Cassa e bracciale in acciaio. Movimento a carica automatica. [..]
Stima
€ 1.000,00 / 2.000,00
€ 1.000,00
Dettaglio Lotto
Omega Speedmaster professional Nasa Seaconron
Omega Speedmaster professional Nasa Seaconron 21X-33. Cassa e bracciale in titanio. Movimento al quarzo. Cassa, [..]
Stima
€ 1.000,00 / 2.000,00
Dettaglio Lotto
Orologio Revue Thommen
Orologio Revue Thommen
Stima
€ 240,00 / 440,00
Dettaglio Lotto
Stima
€ 300,00 / 500,00
Dettaglio Lotto
Orologio Oris
Orologio Oris
Stima
€ 400,00 / 700,00
Dettaglio Lotto
1 - 30 di 47 LOTTI