mar
2 -
mer
10 Febbraio 2021
Bruni Pasquale
Gemelli
3800 €
Lotto - Decrescente
Lotto - Crescente
Base d'asta - Decrescente
Base d'asta - Crescente
1 - 30 di 62 LOTTI
Anello Swarovski
Anello Swarovski
Stima
€ 100,00 / 200,00
Dettaglio Lotto
Collana cuore DD Gioielli
Collana cuore DD Gioielli
Stima
€ 200,00 / 350,00
Dettaglio Lotto
Anello smalti firmato Cusi
Anello smalti firmato Cusi
Stima
€ 200,00 / 300,00
€ 300,00
Dettaglio Lotto
Anello con spinello sintetico a cuore
Stima
€ 250,00 / 350,00
€ 250,00
Dettaglio Lotto
Stima
€ 250,00 / 350,00
€ 250,00
Dettaglio Lotto
Anello firmato Pomellato
Anello firmato Pomellato
Stima
€ 250,00 / 350,00
€ 250,00
Dettaglio Lotto
Anello margherita con zaffiro
Anello margherita con zaffiro
Stima
€ 300,00 / 500,00
€ 400,00
Dettaglio Lotto
Bracciale A cuore firmato Crivelli
Bracciale rigido firmato Crivelli in oro rosa 18 carati con diamanti taglio a brillante per 0,13 ct. Diametri [..]
Stima
€ 300,00 / 500,00
€ 300,00
Dettaglio Lotto
Stima
€ 350,00 / 500,00
€ 350,00
Dettaglio Lotto
Lotto composto da collana punto luce e anello rivière
Stima
€ 350,00 / 550,00
Dettaglio Lotto
Ciondolo cuore madreperla
Ciondolo cuore madreperla
Stima
€ 350,00 / 450,00
Dettaglio Lotto
Pendente cornetto Victoria firmato Pomellato
Stima
€ 350,00 / 450,00
€ 350,00
Dettaglio Lotto
Stima
€ 350,00 / 550,00
€ 350,00
Dettaglio Lotto
Spilla con diamanti e perle
Spilla con diamanti e perle
Stima
€ 350,00 / 550,00
€ 350,00
Dettaglio Lotto
Collana sfere in oro
Collana sfere in oro
Stima
€ 400,00 / 700,00
€ 400,00
Dettaglio Lotto
Spilla firmata Cartier
Spilla firmata Cartier
Stima
€ 400,00 / 700,00
€ 400,00
Dettaglio Lotto
Bracciale firmato Salvini con diamanti pendenti
Stima
€ 500,00 / 1.000,00
Dettaglio Lotto
Anello con zaffiro rosa
Anello con zaffiro rosa
Stima
€ 500,00 / 900,00
Dettaglio Lotto
Bracciale amore Pasquale Bruni
Stima
€ 500,00 / 800,00
Dettaglio Lotto
Bracciale tennis con zaffiri e topazi
Stima
€ 550,00 / 1.000,00
Dettaglio Lotto
Anello cuore firmato Tiffany&Co
Anello firmato Tiffany&Co in platino con diamanti taglio a brillante. Misura 56 Peso 3,15 g Platinum [..]
Stima
€ 550,00 / 800,00
Dettaglio Lotto
Anello a fascia trilogy con diamanti
Stima
€ 600,00 / 1.000,00
€ 600,00
Dettaglio Lotto
Anello a fascia in oro bianco e diamanti incolori e neri
Stima
€ 600,00 / 1.000,00
€ 900,00
Dettaglio Lotto
Gemelli firmati Damiani
Gemelli firmati Damiani
Stima
€ 600,00 / 1.000,00
Dettaglio Lotto
Orologio Must 21 Cartier
Orologio Must 21 Cartier
Stima
€ 600,00 / 900,00
Dettaglio Lotto
Orecchini floreali
Orecchini floreali
Stima
€ 750,00 / 1.000,00
€ 1.050,00
Dettaglio Lotto
Collana firmata Damiani
Collana firmata Damiani
Stima
€ 800,00 / 1.500,00
Dettaglio Lotto
Anello con smeraldo centrale e diamanti a contorno
Stima
€ 800,00 / 1.500,00
Dettaglio Lotto
Anello in oro con diamante e corallo a cuore
Stima
€ 900,00 / 1.300,00
Dettaglio Lotto
Anello rivière con diamanti
Anello in oro giallo 18 carati con diamanti taglio a brillante del peso complessivo di circa 1,25 ct. Misura [..]
Anello rivière con diamanti
Stima
€ 900,00 / 1.500,00
€ 900,00
Dettaglio Lotto
1 - 30 di 62 LOTTI