46 Time auction

mon 20 - sun 26 June 2022
Price range from 0 € to 4000 €

1 - 30  of 59 LOTS

Bracciale oro e diamanti

Bracciale a moduli snodati in oro bianco e giallo 18 kt, con diamanti taglio brillante del peso complessivo [..]

Bracciale oro e diamanti

€ 3.800,00 / 4.800,00

Orecchini oro e diamanti

Orecchini in oro bianco e giallo 18 Kt con diamanti taglio brillante e huit huit per un totale di circa 0,40 [..]

Orecchini oro e diamanti

€ 1.000,00 / 2.000,00

Anello oro giallo diamanti e pietra

Anello in oro giallo 18 kt  con tormalina ovale di circa 2,50 ct e diamanti taglio brillante per un peso [..]

€ 1.100,00 / 2.100,00

Collana Pasquale Bruni oro rosa e pietra di luna

€ 2.000,00 / 3.000,00

Lotto composto da gemelli conchiglia e anello

€ 400,00 / 700,00

Anello in oro con rubino e diamanti

€ 3.000,00 / 4.000,00

Bracciale e anello oro giallo

Bracciale e anello oro giallo

€ 1.500,00 / 2.500,00

Anello snodato firmato Piovan in oro giallo e bianco 18 Kt con tormalina ovale rosa di circa 2 ct contornato [..]

€ 650,00 / 950,00

Bracciale oro con pietre e orecchini

€ 1.000,00 / 2.000,00

€ 200,00 / 300,00

Pendente cuore Chantecler con catenina

Catena con pendente a c uore firmato  Chantecler, in  oro giallo 18 kt con  diamanti del [..]

€ 1.400,00 / 2.400,00

Pendente Chantecler

Ciondolo animalier firmato Chantecler collezione Anima in oro giallo e bianco 18 Kt, madreperla e diamanti taglio [..]

Pendente Chantecler

€ 300,00 / 500,00

Anello Pasquale Bruni con scatola

Anello Amore firmato Pasquale Bruni in oro bianco 18 Kt e smalto rosso. Misura 15-55 Peso 6,90 g  18 [..]

€ 350,00 / 500,00

Parure turchesi

Parure turchesi

€ 900,00 / 1.400,00

€ 350,00 / 450,00

Orecchini pendenti in oro giallo con perle, rubini e smeraldi cabochon

Orecchini in oro giallo 18 kt con perle di circa 14 mm, diamanti taglio brillante, smeraldi e rubini cabochon [..]

€ 2.200,00 / 3.000,00

Collana corallo rosso

Collana corallo rosso

€ 250,00 / 400,00

Gemelli conchiglia

Gemelli conchiglia

€ 150,00 / 250,00

Orologio serpente

Orologio con struttura a molla firmato Wintex in acciaio e cinturino in gomma. Dimensione 5 cm. Peso 72,5 [..]

Orologio serpente

€ 200,00 / 300,00

Bracciale oro 9 kt

Bracciale oro 9 kt

€ 350,00 / 550,00

Collana Dodo con ciondoli

Collana Dodo con ciondoli

€ 300,00 / 500,00

Orecchini oro, cabochon turchesi e diamanti

€ 800,00 / 1.400,00

Bracciale tennis e diamanti

Bracciale tennis in oro bianco 18 kt con diamanti taglio brillante del peso complessivo di circa 6,12 ct. [..]

Bracciale tennis e diamanti

€ 1.500,00 / 2.500,00

Pendente e orecchini oro bianco, topazi e diamanti

Demi-parure orecchini e pendente in oro bianco 18 kt con diamanti taglio brillante del peso complessivo di circa [..]

€ 500,00 / 900,00

Anello oro bianco e topazio

Anello oro bianco e topazio

€ 350,00 / 550,00

Punto luce tondo con diamante

Collana solitarie i n oro bianco 18 Kt con diamante taglio brillante del peso di circa 0,08 ct Lunghezza 21 [..]

Punto luce tondo con diamante

€ 200,00 / 300,00

Orecchini pendenti onice

Orecchini pendenti onice

€ 350,00 / 550,00

Tennis oro bianco e smeraldi

Tennis oro bianco e smeraldi

€ 2.500,00 / 3.500,00
1 - 30  of 59 LOTS