Gioielli e orologi del XX secolo

170

Anello in oro bianco e giallo 14 carati con rubini taglio brillante del peso complessivo di circa 1,80 ct e diamanti huit huit.
Misura 58.
Peso 11 g.

14 carat white and yellow gold ring with brilliant cut rubies totalling approx. 1,80 ct and huit huit diamonds.
Size 58.
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima