Gioielli e orologi del XX secolo

167

Bracciale in oro giallo 18 carati con diamanti taglio brillante del peso complessivo di circa 1,30 ct e rubini carré per un totale di circa 4,20 ct. Lunghezza 19,2 cm.
Peso 74,7 g.

18 carat yellow gold bracelet with brilliant cut diamonds weighting approx. 1,30 ct and carré cut rubies totalling approx. 4,20 overall.
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima