Gioielli e orologi del XX secolo

300

Bracciale in oro giallo 18 carati e smalto con diamanti taglio brillante del peso totale di circa 3,60 ct.
Lunghezza 18,40 cm.
Peso 89,94 g.

18 carat yellow gold and enamel bracelet mounting brilliant cut diamonds totalling approx. 3,60 ct.
€ 6.000,00 / 8.000,00
Stima