Gioielli e orologi del XX secolo

147

Bracciale rigido in oro

Bracciale rigido in oro giallo 18 carati con diamanti taglio brillante per un totale di circa 1,20 ct.
Diametro interno 5 cm. Peso 99,88 g.

18 carat yellow gold bangle with brilliant cut diamonds totalling approx. 1,20 ct overall.
€ 2.500,00 / 3.000,00
Stima