Gioielli e orologi del XX secolo

Bracciale tennis in oro bianco

Bracciale tennis in oro bianco 18 carati con diamanti taglio brillante del peso complessivo di circa 5,80 ct.
Lunghezza 18 cm.
Peso 19,86 gr.

18 carat white gold tennis bracelet mounting brilliant cut diamonds weighing approx. 5,80 ct overall.
€ 1.800,00 / 2.800,00
Stima