Gioielli e orologi del XX secolo

236

Papera firmata Faraone

Papera firmata Faraone in resina argentata.
Misure 17 x 11 cm.
Peso 580,80 g. (contenuto Ag 33 g)

Silver resin duck signed Faraone.
€ 250,00 / 350,00
Stima