Gioielli e orologi del XX secolo

303

Parure firmata Scavia

Parure firmata Scavia in oro giallo 18 carati composta da collana, orecchini e bracciale.
Peso 118,9 g.

18 carat yellow gold parure signed Scavia consisting of necklace, earrings and bracelet.
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima