Gioielli e orologi del XX secolo

291

Portacipria in oro

Portacipria in oro bianco e giallo 18 carati con diamanti taglio brillante sulla chiusura per un totale di circa 0,14 ct.
Dimensioni 7 x 7,30 cm
Peso 48,60 g.

18 carat yellow and white gold powder box with brilliant cut diamond totalling approx. 0,14 ct.
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima