Gioielli e orologi del XX secolo

Spilla in oro bianco

Spilla in oro bianco 18 carati e platino con diamanti taglio brillante e huit huit del peso complessivo di circa 4,50 ct
Misure 6 x 4,70 cm.
Peso 19,43 g.

18 carat white gold and platinum brooch mounting brilliant cut diamonds weighing approx. 4,50ct overall.
€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima