Gioielli e orologi del XX secolo

197

Spilla in platino

Spilla in platino con smeraldi per un totale di circa 1,50 ct e diamanti taglio brillante e huit huit per un totale di circa 0,75 ct.
Misure 2,80 x 1, 80 cm
Peso 4,92 g.

Platinum brooch mounting emeralds totalling approx 1,50 ct and different cut diamonds totalling approx 1 ct.
€ 600,00 / 1.000,00
Stima