Collana firmata Chimento con ciondolo a stella

Collana in oro bianco18 carati firmata Chimento con diamanti taglio brillante del peso complessivo di circa 0,68 ct.

Lunghezza 45,5 cm con chiusura regolabile. Diametro pendente 2,2 cm

Peso 9,83g

18 carat white gold signed Chimento mounting brilliant cut diamonds totalling approx. 0,68 ct.
€ 500,00 / 700,00
Stima