Parure in oro bianco e diamanti composta da girocollo e orecchini

Set composto da collana punto luce firmata Faraone e orecchini in oro bianco 18 carati con diamanti taglio brillante  per un peso complessivo di 0,60 ct.

18 carat white gold set consisting of necklace and studs mounting brilliant cut diamonds toiling approx. 0,60ct

€ 1.800,00 / 2.200,00
Stima