Gioielli e Orologi del XX Secolo

Anello in oro bianco con diamante centrale e diamanti baguette e brillanti

Anello in oro bianco 18 carati con diamante centrale taglio brillante del peso di circa 1,60 ct contornato da diamanti taglio brillante e baguette del peso complessivo di circa 1,45 ct.
Misura: 55
Peso: 11,28 g

18 carat white gold ring mounting central brilliant cut diamond weighing approx 1,60 ct surrounded by brilliant and baguette cut diamonds totalling approx 1,45 ct.

€ 5.000,00 / 7.000,00
Stima