Gioielli e Orologi del XX Secolo

316

Anello in oro bianco e diamanti

Anello Toi&Moi in oro bianco con diamanti a goccia e taglio brillante del peso complessivo di circa 3,55 ct.
Misura: 52
Peso: 6,72 g

18 carat white gold Toi&Moi ring mounting pear and brilliant cut diamonds weighing approx 3,55 ct overall.

€ 5.500,00 / 7.000,00
Stima