Gioielli e Orologi del XX Secolo

Anello oro giallo con smalto blu e diamante

Anello in oro giallo 18 carati e smalto con diamante taglio brillante del peso di circa 1,50 ct.
Misura: 55
Peso: 11,96 g

18 carat yellow gold and enamel ring mounting brilliant cut diamond weighing approx 1,50 ct.

€ 2.700,00 / 3.700,00
Stima