Gioielli e Orologi del XX Secolo

Anello rana firmato Webb

Anello firmato David Webb in oro giallo 18 carati.
Misura: 56
Peso: 17,77 g

18 carat yellow gold ring signed David Webb.

€ 1.200,00 / 2.500,00
Stima