Gioielli e Orologi del XX Secolo

Anello Scavia in oro giallo , onice e madreperla con diamante centrale

Anello firmato Scavia in oro giallo 18 carati, onice e madreperla con diamante taglio brillante del peso di 1,83 ct.
Misura: 54
Peso:16,11 g

18 carat yellow gold, onyx and mother-of-pearl ring signed Scavia mounting brilliant cut diamond weighing 1,83 ct.

€ 11.500,00 / 15.000,00
Stima