Gioielli e Orologi del XX Secolo

Anello Sforza in oro giallo

Anello in oro giallo 18 carati firmato Sforza.
Misura 56.
Peso 11,31 g.

18 carat yellow gold ring signed Sforza.
€ 300,00 / 600,00
Stima