Gioielli e Orologi del XX Secolo

Bracciale rigido oro giallo

Bracciale rigido in oro giallo 18 carati raffiguranti due teste di felino con diamanti taglio brillante del peso complessivo di circa 1,30 ct.
Dimensioni interne: 5,7 x 4,5 cm
Peso: 84,35 g

18 carat yellow gold bangle bracelet mounting brilliant cut diamonds totalling approx 1,30 ct.

€ 3.000,00 / 5.000,00
Stima