Gioielli e Orologi del XX Secolo

Bracciale Frascarolo in oro giallo e smalti

Bracciale firmato Frascarolo collezione "Bestiario Feroce" in oro giallo 18 carati e smalti con diamanti huit huit.
Lunghezza: 18,5 cm
Peso: 82,5 g

18 carat yellow gold and enamel bracelet signed Frascarolo collection "Bestiario Feroce" mounting huit huit diamonds.

€ 2.200,00 / 4.000,00
Stima