Gioielli e Orologi del XX Secolo

Bracciale in oro giallo e bianco

 Bracciale in oro giallo e bianco 18 carati firmato Nanis.

Lunghezza 18,5 cm

Peso 20,73 g

18 carat yellow and white gold bracelet signed Nanis.
€ 550,00 / 800,00
Stima