Gioielli e Orologi del XX Secolo

BRACCIALE RIGIDO ORO GIALLO E BIANCO CON DIAMANTI E RUBINI

Bracciale rigido firmato Marta Marzotto in oro giallo e bianco 18 carati con dromedari in oro bianco e diamanti taglio brillante per un totale di circa 6,20 ct e rubini.
Diametro interno: 5,70 cm. Larghezza 7,80 cm
Peso: 295 g

18 carat yellow and white gold bracelet signed Marta Marzotto with dromedary mounting brilliant cut diamonds weighing approx. 6,20 ct and rubies.

€ 7.500,00 / 10.000,00
Stima